Подводная охота в Эстонии

Клубный магазин Клубный магазин    Акции Акции    Фото альбом Фото альбом    Пользователи Пользователи    BanList BanList    Помощь Помощь 

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »   

> Без описания
Славик
Отправлено: 25 января 2014 — 20:02
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 473
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Стаж ПО: Более 30 лет
Сезон: Круглый год
Любимое место: вода
Вес трофея: 26 кг
Любимая рыба: ветчина
Звонил сегодня брательнику в Киев, они бригады собирают что бы выкинуть заподэнцев из Киева. Говорит что шмонит дерьмом за километр, ходят под себя.

-----
Где мы - там победа!

Водянка_хроническая
Отправлено: 18 февраля 2014 — 09:03
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 646
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Стаж ПО: Менее года
Вес трофея: 11 кг
Любимая рыба: Русалка
http://gamestar.ru/article/dmitr...v_interview.html

-----

kafir
Отправлено: 21 марта 2014 — 20:06
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 670
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Любимое место: в бане
Любимая рыба: мясо
http://clip2net.com/s/73Woex Радость Радость Радость Радость

-----
Живи сегодня,завтра может и не быть...

Водянка_хроническая
Отправлено: 27 марта 2014 — 14:14
Post Id

Покинул форум
http://www.business-gazeta.ru/article/100174/ Не понял

-----

Rapira
Отправлено: 28 марта 2014 — 11:37
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 95
Вес трофея: 23 кг

Славик
Отправлено: 12 апреля 2014 — 10:15
Post Id

Покинул форум
Зашел на ютуб музыку послушать, а там наш глубоко неуважаемый Криштожопич с первой страницы от всех русскоязычных Эстонии Путина в зад посылает.
А народ то ведётся, он ведь не знает, что Кришта в Эстонии абсолютное меньшинство, к тому же ещё и педик.
Вобще в последнее время какая то тенденция, пидоры пачками лезут в управляющие структуры.
Сидели бы дома и тихо прессовали дерьмо в очке друг у друга, так нет, то им парады подавай, то в политику надо срочно залезть.
Тфу, Прости Господи!

-----
Где мы - там победа!

Vodomer
Отправлено: 19 апреля 2014 — 08:38
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 116
Дата рег-ции: Март 2010  
Вы не любите РОССИЮ ? Так да МЫ идем к вам . Подмигивание
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
e8f2ef5e95.jpg

-----
Молча. Быстро.Нагло,но молча и очень чутко.

Rapira
Отправлено: 19 апреля 2014 — 18:36
Post Id

Покинул форум
Я просто от смеха давился читая это. http://rus.delfi.ee/forum/read.p...1468#msg-1781468

Этот проклятый русский металлолом…

янки обосрались
18/04/2014 19:38

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

(Отредактировано автором: 21 апреля 2014 — 10:55)

SASS
Отправлено: 20 апреля 2014 — 23:15
Post Id

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Март 2012  
Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!

-----
56985172

Rapira
Отправлено: 27 апреля 2014 — 11:16
Post Id

Покинул форум

Водянка_хроническая
Отправлено: 6 мая 2014 — 13:35
Post Id

Покинул форум
http://slavyanskaya-kultura.ru/n...ovaja-voina.html

-----

Славик
Отправлено: 10 мая 2014 — 19:23
Post Id

Покинул форум

-----
Где мы - там победа!

viperrr
Отправлено: 11 мая 2014 — 13:00
Post Id

Член Клуба

Покинул форум
Сообщений всего: 343
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Ниндзя
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
getImage.jpg

Absolut
Отправлено: 11 мая 2014 — 18:26
Post Id

Член Клуба

Покинул форум
Сообщений всего: 734
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Стаж ПО: 13 лет
Сезон: Пока нет льда
Любимая рыба: Копченая

Ниндзя
 Улыбка

Славик
Отправлено: 18 мая 2014 — 15:34
Post Id

Покинул форум

-----
Где мы - там победа!

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Флудильня"">Флудильня »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

[Script Execution time: 1.1529]     [ Gzip Disabled ]