Подводная охота в Эстонии

Клубный магазин Клубный магазин    Акции Акции    Фото альбом Фото альбом    Пользователи Пользователи    BanList BanList    Помощь Помощь 

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 17
toxavip Отправлено: 11 мая 2017 — 15:32 • Тема: Видео снятое своими руками • Форум: Флудильня

Ответов: 103
Просмотров: 43382
Игорь пишет - видео не доступно
toxavip Отправлено: 27 сентября 2016 — 10:38 • Тема: Кто как одевает костюм и что лучше? • Форум: Новичкам

Ответов: 23
Просмотров: 11626
Kunduk пишет:
У "нещиплетглазки" усть одна маленькая засада - туда добавляют небольшое количество обезболивающего - чтобы как раз эти глазки не щипало, поэтому надо перед одеванием маски потщательнее промывать глаза. У меня пару раз было так - после пол часа под водой разфокусировка - не пойму почему. А ответ прост - глазки не щипет, а они слезятся полюбому. А по теме - любой душ-гель, если побыстрее одется надо. Но если есть душ - просто на воду или с профессиональным маслом ("Омер" или подобное).

 Тут еще и от снаровки зависит Радость . Мне шампунь в глазки не попадает, и разфокусировки ни разу не замечал. А от обычных душ-гелей у меня раздражение появляется на коже (если плавать больше 3-4 часов), но тут уже у кого какая кожа Улыбка . С маслом мне нравиться меньше, с шампунем костюм лучше прилипает к телу, опять же чисто мое мнение.
toxavip Отправлено: 26 сентября 2016 — 12:55 • Тема: Кто как одевает костюм и что лучше? • Форум: Новичкам

Ответов: 23
Просмотров: 11626
Зачем тратить деньги, пользуюсь уже давно детским шампунем джонсонс беби , отлично пенится и никакого раздражения. Радость
toxavip Отправлено: 1 сентября 2016 — 10:46 • Тема: Закрытие сезона 2016 • Форум: Соревнования

Ответов: 14
Просмотров: 7919
Тут скорее не из-за погоды выбор дают, а с целью - кто когда может Улыбка
toxavip Отправлено: 6 августа 2016 — 21:56 • Тема: Ружья • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 174
Просмотров: 65655
to Marmqwka я без регулятора боя брал. Стоит с ним брать, если охотишся там где камни.
toxavip Отправлено: 5 августа 2016 — 14:22 • Тема: Ружья • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 174
Просмотров: 65655
Я тоже начинал с арбалетов, но уже 2 года пользуюсь пневматом Salvimar predathor 65см и очень доволен. Мощность выстрела отличная, щуку на 9кг брал в голову на вылет, и точность отличная , а габариты меньше .
toxavip Отправлено: 3 августа 2016 — 08:34 • Тема: Лицензия - разрешение на подводную охоту • Форум: Законы и нормативные акты

Ответов: 3
Просмотров: 1859
[quote=Headnezz13][/quote] Про Выртсьярв я думаю можно забыть, там очень темная вода и прозрака там ниразу не встречал, хоть и был там очень много раз. Даже метра нет прозрака.
toxavip Отправлено: 20 декабря 2015 — 01:11 • Тема: Ласты • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 108
Просмотров: 46105
У меня такие галоши 49-50 , но я из йыхви Недовольство, огорчение
toxavip Отправлено: 7 мая 2015 — 23:32 • Тема: АВТО • Форум: Флудильня

Ответов: 210
Просмотров: 77978
Смотрится супер Улыбка Круто Круто Круто А полиция не будет докапываться ?
toxavip Отправлено: 20 марта 2015 — 12:22 • Тема: ПНЕВМАТЫ • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 222
Просмотров: 78734
[quote=Konstantin] Спасибо за подробный ответ. Надеюсь в этом году выложу фото со своим трофеем. Радость
toxavip Отправлено: 19 марта 2015 — 16:30 • Тема: ПНЕВМАТЫ • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 222
Просмотров: 78734
Спс всем за ответы. Буду думать еще Улыбка Просто щас у меня арбалет кайман 60см , так он с гарпуном в заряженом виде 95см, и мне не мешают его размеры, даже если в камыше лазить. А вот мощности его мне нехватает. Выходил в том году 2 раза на карпа хорошего, так он близко не подпускал, а стрелять метров с четырех побоялся, не пробьет арбалет, и рыбу травмировать не охото. Вот я и склоняюсь к пневмату 70см. Или mares sten 11 или omer air XII.
toxavip Отправлено: 17 марта 2015 — 09:38 • Тема: ПНЕВМАТЫ • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 222
Просмотров: 78734
Всем привет! Немогу определиться с размером пневмата, охочусь в озерах, где прозрак от 2 до 5 метров. Думаю лучше 70см взять пневмат ? Или с 58 см будет достаточно?
toxavip Отправлено: 2 марта 2015 — 15:46 • Тема: Ружья • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 174
Просмотров: 65655
Romanes пишет:
toxavip Вот тоже интересное ружье из той же серии!
Подожду когда оно поступит в продажу!


 Да, тоже интересное ружьишко Улыбка , спс за инфу Подмигивание
toxavip Отправлено: 1 марта 2015 — 16:42 • Тема: Ружья • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 174
Просмотров: 65655
Piker пишет:
Привет,я уже добавил в свою коллекцию cressi saetta ,емоции только положительные(точность,бой )отличные

А как нижний линесброс? Работает хорошо?
(Добавление)
andhunt пишет:
Оба ружья есть у нас в магазине заходи посмотриш сам.

Я в курсе что у вас есть, добираться далеко Радость хочу , как определюсь с выбором, у вас заказать.
toxavip Отправлено: 1 марта 2015 — 00:21 • Тема: Ружья • Форум: Снаряжение подводного охотника

Ответов: 174
Просмотров: 65655
Всем привет, решил добавить в свою коллекцию пневмат. Выбор пал между cressi saetta и omer air XII. Кто может пользовался данными ружьями или вертел в руках Радость . Инересуют все ваши мнения.

Страниц (2): [1] 2 »
[Script Execution time: 0.0164]     [ Gzip Disabled ]